Монопородная выставка ранга ПК
КК «Элита»

г. Санкт-Петербург, 3 мая 2015 года.
Организатор - Секция леонбергеров КК «Элита»
Эксперт:  Mariano Di Chico (Италия)
Заявлено по каталогу 33 участника.

Конкурсы

Конкурс питомников


1. Rus Neva-Da (вл. С.В. Середа)

Конкурс производителей


1. Amicus Optimus Vitalis (вл. А.В. Михалева)

Конкурс пар


1. Amicus Optimus Vitalis
Rus Neva-Da Rebecka
(вл. А.В. Михалева)


Результаты

Лучший представитель породы


Amicus Optimus Valentus
(Amicus Optimus Aurelius х Olivia Iz Poselka Sokol).
Зав. Каськов Б.К., вл. Агафонова Н.А.

Лучший юниор


Amicus Leo Vom Zarendorf
(Amicus Optimus Vitalis х Rus Neva-Da Andrea).
Зав. Михалева А.В., вл. Михалева А.В.

Лучший ветеран


Aglaya Doch Solntsa
(Frederik Iz Galkina Gnezda х Neringa).
Зав. Дементьева О.А., вл. Курашова Г.В.

Лучший щенок


Isabella Leo Von Der Seewiese
(Amicus Optimus Vitalis х Hasel Leo Von Der Seewiese).
Зав. Helmut Hartung, вл. Кондратьева Е.Н.

Лучший бэби


Форест Мэджик Иллона
(Padishakh Iz Galkina Gnezda х Forest Magic Gabriella).
Зав. Курашова Г.В., вл. Волкова О.В.

Кобели

Суки

Победители Клуба


Amicus Optimus Valentus
(Amicus Optimus Aurelius х Olivia Iz Poselka Sokol ).
Зав. Каськов Б.К., вл. Агафонова Н.А.


Rus Neva-Da Rebecka
(Dusty Leo V.D. Seewiese х Rus Neva-Da Andrea ).
Зав. Середа С.В., вл. Михалева А.В.

Юные Победители Клуба


Amicus Leo Vom Zarendorf
(Amicus Optimus Vitalis х Rus Neva-Da Andrea ).
Зав. Михалева А.В., вл. Михалева А.В.


Memicedaiska Famke
(Leandro Uit't Berggat х Memicedaiska Wanikiya ).
Зав. I.J. Lems, вл. Каськов Б.К.

Класс ветеранов

 


Aglaya Doch Solntsa – отл., CW
(Frederik Iz Galkina Gnezda х Neringa).
Зав. Дементьева О.А., вл. Курашова Г.В.

Класс чемпионов НКП


1. Amicus Optimus Vitalis – отл., CW, КЧК
(Amicus Optimus Aurelius х Olivia Iz Poselka Sokol ).
Зав. Каськов Б.К., вл. Михалева А.В.

 

Класс чемпионов

1. Amicus Optimus Valentus – отл., CW, КЧК, ПК, ЛК, ЛПП
(Amicus Optimus Aurelius х Olivia Iz Poselka Sokol ).
Зав. Каськов Б.К., вл. Агафонова Н.А.

2. Hemingway – отл., RCW, СС
(Zhak iz Galkina Gnezda х New-Astra iz Galkina Gnezda ).
Зав. Александрова Т.В., вл. Кондратьева Е.Н.

3. Rus Neva-Da Admiral – отл., СС
(Varyag Varfolomey iz Volota х Leona Beretta iz Galkina Gnezda ).
Зав. Середа С.В., вл. Букашева Г.


1. Amicus Optimus Gordiana – отл., CW, КЧК
(Amicus Optimus Aurelius х Lorianda Vita Life ).
Зав. Каськов Б.К., вл. Каськов Б.К.

Класс победителей


1. My Leogrif Barthez – отл., CW, КЧК
(Amicus Optimus Aurelius х Rua Soleil Karamella Dolche ).
Зав. Макарова А. В., вл. Цыбульникова Ю.А.

2. Форест Мэджик Гранд Кардинал – отл., СС
(Барклай из Галкина Гнезда х Аглая Дочь Солнца ).
Зав. Курашова Г.В., вл. Тимофеева Ю.Б.


1. Rus Neva-Da Roksolana – отл., CW, КЧК
(Dusty Leo V.D. Seewiese х Rus Neva-Da Andrea ).
Зав. Середа С.В., вл. Зернин Ю.

2. Rua Soleil Monna Lawinia Ou Girl – отл., СС
(Kwenobe Balfen Hullanta х Angel Kingdom Surprise Queen of Hearts ).
Зав. Зав. Романова Н.Е., вл. Романова Н.Е. и Газганова Н.

Класс открытый

1. Рус Антарес Антониус – оч. хор.
(Падишах из Галкина Гнезда х Лайк Виже Трель Армэль ).
Зав. Морозова О.П., вл. Агеева И.Б.

2. Amulet Uspeha Yupiter Star – хор.
(Leon's Sabbath Foster х Amulet Uspeha Rainbow Rising).
Зав. Краскова Е.В., вл. Колотухины А. и С.


1. Rus Neva-Da Rovena – отл., CW, КЧК
(Dusty Leo V.D. Seewiese х Rus Neva-Da Andrea).
Зав. Середа С.В., вл. Богоявленский В.

2. Форест Мэджик Злата – отл., СС
(Падишах из Галкина Гнезда х Форест Мэджик Голден Глория).
Зав.Курашова Г.В., вл. Курашова Г.В.

3. Рус Нева-Да Рамона – отл., СС
(Dusty Leo V.D. Seewiese х Rus Neva-Da Andrea ).
Зав. Середа С.В., вл. Коморовская Ю.

4. Амулет Успеха Чаритта Глориос – оч. хор.
(Максимус из Галкина Гнезда х Леон'с Саббат Фараона).
Зав. Краскова Е.В., вл. Куневич Н.П.

Класс промежуточный


1. Pia Desiderata Dianthus Golden Cross – отл., CW, КЧК
(Bonnien My Love Story х Lionslord Celestial Child).
Зав. Сарычева Т.А., вл. Цыбульникова Ю.А.


1. Rus Neva-Da Rebecka – отл., CW, КЧК, ПК, ЛС
(Dusty Leo V.D. Seewiese х Rus Neva-Da Andrea ).
Зав. Середа С.В., вл. Михалева А.В.

Класс юниоров


1. Amicus Leo Vom Zarendorf – отл., CW, ЮПК, ЛЮ

(Amicus Optimus Vitalis х Rus Neva-Da Andrea ).
Зав. Михалева А.В., вл. Михалева А.В.


2. Amigo Leo Vom Zarendorf – отл., ЮСС
(Amicus Optimus Vitalis х Rus Neva-Da Andrea ).
Зав. Михалева А.В., вл. Лизоркин А.А.

3. Фэмели Голд Леон Айвенго – отл., ЮСС
(Жак из Галкина Гнезда х Нью-Астра из Галкина Гнезда ).
Зав. Александрова Т.В., вл. Васильев А.В.


1. Memicedaiska Famke – отл., CW, ЮПК,
(Leandro Uit't Berggat х Memicedaiska Wanikiya ).
Зав. I.J. Lems, вл. Каськов Б.К.


2. Aelita Leo Vom Zarendorf – отл., ЮСС
(Amicus Optimus Vitalis х Rus Neva-Da Andrea ).
Зав. Михалева А.В., вл. Дубинина Е.В.

3. Ariel Leo Vom Zarendorf – отл., ЮСС
(Amicus Optimus Vitalis х Rus Neva-Da Andrea ).
Зав. Михалева А.В., вл. Дубинина Е.В.

4. Aurelia Leo Vom Zarendorf – отл., ЮСС
(SAmicus Optimus Vitalis х Rus Neva-Da Andrea ).
Зав. Михалева А.В., вл. Дубинина Е.В.

Nevsky Lev Brigit Bordo – оч. хор.
(Kinglords Mr Ocean Soul х Newsky Lev Narnia ).
Зав. Афанасьева К.А., вл. Афанасьева К.А.

Tsar Sobaka Aria Aleksa Arktika – оч. хор.
(Kinglords Mr Shock Wave х Leon's Sabbath Berenika Barcelona Brevis ).
Зав. Григорова Н.А., вл. Григорова Н.А.

Класс щенков

1. Amicus Optimus Drusus – оч. перс. CW,
(Lionstar's White Ice Sapphire х Amicus Optimus Vita).
Зав. Каськов Б.К., вл. Антюхина Н.В.


1. Isabella Leo Von Der Seewiese – оч. персп., CW, ЛЩ
(Amicus Optimus Vitalis х Hasel Leo Von Der Seewiese ).
Зав. Helmut Hartung, вл. Кондратьева Е.Н.

1. Rua Soleil Ulissa Lady In Red – персп.
(Namupalan Blink Smack Chap х Angel Kingdom Surprise Queen Of Hearts ).
Зав. Романова Н.Е., вл. Лазарева Н.Л.

Класс бэби

 


1. Форест Мэджик Иллона – оч. персп., CW, ЛБ
(Padishakh Iz Galkina Gnezda х Forest Magic Gabriella ).
Зав. Курашова Г.В., вл. Волкова О.В., Курашова Г.В.