Монопородная выставка ранга ПК
РОО «Леонбергер-Клуб»

г. Москва, 15 ноября 2009 года.
Организатор - РОО «Леонбергер - Клуб»
Эксперт - Petra Junehall  (Швеция)

Экспонировалось 49 собак.
Фото Б. Каравайцева, С. Кривоногова,

 

Конкурс «Ребенок и собака»

1. Кристина и Руа Солейл Карт Нуар

Veteran World Winner - 2009

Susi (вл. Т. Белоцерковская)

Конкурс питомников

1. Из Галкина Гнезда (вл. Г.Д. Каравайцева)

2. Форест Мэджик (вл. Г. Курашова)

Конкурс пар

1. Rua Soleil Impress Of Fits Roy
   
Rua Soleil Kart Nuar
    
(вл. М. Петрухин)   

Результаты

Кобели

Лучший кобель, Победитель Клуба

Zherom iz Galkina Gnezda
(Baylion Swiss Lukas х Ann's Lions Blue Angel)
Зав. Каравайцева Г.Д., вл. Иванова И.Ю.

Лучший бэби

Тайгер Жуан
(Жерхан Бернштейн х Силена).
Зав.
Сопова О.М., вл. Калинаев А.В.

Лучший щенок

Amicus Optimus Aurelius
(Loveliens Guns N’Roses Of Barney х Leijonahovin Donna Diana).
Зав. Каськов Б.К., вл. Белогубов А.В.

Класс чемпионов :

1. Marskimaan Baddington – Bear - отл., КЧК
(Kinglords Mr De-Sevres х Louisiana v. Lovengarten)
Зав. Leppanen Sirpa, вл. Каськов Б.К.

Класс победителей:

1. Руа Солейл Назарет - отл., КЧК
(Руа Солейл Арден Буа х Dalida du Mont Kailasa).
Зав. Романова Н.Е., вл. Зацепин А.Ю.

Класс открытый:

1. Zhuk iz Galkina Gnezda - отл., КЧК
(Baylion Swiss Lukas х Ann's Lions Blue Angel).
Зав. Каравайцева Г.Д., вл. Каравайцева Г.Д.

Класс промежуточный:

1. Zherom iz Galkina Gnezda - отл., КЧК, ПК, ЛК
(Baylion Swiss Lukas х Ann's Lions Blue Angel)
Зав. Каравайцева Г.Д., вл. Иванова И.Ю.

2. Berendey Born Aurum Roh - оч. хор.
(Regent Sonning Quartz vom Matthiasberg х Tania du Dolmen de Nliuzet).
Зав. Кулакова Е.В., вл. Сарычева Т.А.

Класс юниоров:

б/м Порш - оч. хор.
(Lempleijоnan Landepaukku х Варвара)
Зав. Знаменский А.В, вл. Гостяев Б.Г.

Класс щенков:

1. Amicus Optimus Aurelius - оч. персп.
(Loveliens Guns N’Roses Of Barney х Leijonahovin Donna Diana).
Зав. Каськов Б.К., вл. Белогубов А.В.

2. Леон'с Саббат Оскар - оч. персп.
(Khaimas' Odin I'M The One х Веточка из Галкина Гнезда).
Зав. Маврешко Е.Г., вл. Исаев А.

3. Леон'с Саббат Остап - оч. персп.
(Khaimas' Odin I'M The One х Веточка из Галкина Гнезда).
Зав. Маврешко Е.Г., вл. Денисова И.Н.

4. Рамштайн - оч. персп.
(Barklay iz Galkina Gnezda х Yantarnaya Uslada Gabriel).
Зав. Валиулин Р.А., вл. Французов А.В.

Класс бэби:

1. Тайгер Жуан - оч. персп.
(Жерхан Бернштейн х Силена).
Зав.
Сопова О.М., вл. Калинаев А.В.

Суки

Лучший представитель породы,
Лучшая сука, Победитель Клуба

Leijonahovin Donna Diana
(Leijonamielen Paha Hurmuri х Leijonamielen Savon Susanna).
Зав. Lankinen Susanna, вл. Каськов Б.К.

Лучший юниор, Юный Победитель Клуба

Примадонна
(Regent Sonnig Quartz vom Matthiasberg х Диадема).
Зав. Зотов С.А., вл. Краснослабодцева Е.Э.

Класс чемпионов НКП:

1. Руа Солейл Клико де Шампань - оч. хор.
(Marskimaan Baddington-Bear х Руа Солейл Абрау-Дюрсо)
Зав. Романова Н.Е., вл. Белогубов А.В.

2. Rua Soleil Yukka - оч. хор.
(Grizzly v. Dreiburgenland х Adelgeida Berta)
Зав. Романова Н.Е., вл. Кутинова Н.П.

Класс чемпионов:

1. Leijonahovin Donna Diana - отл., КЧК, ПК, ЛС, ЛПП
(Leijonamielen Paha Hurmuri х Leijonamielen Savon Susanna).
Зав. Lankinen Susanna, вл. Каськов Б.К.

2. Yantarnaya Uslada Grace - оч. хор.
(Золотой Фазар Клиффорд х Слада)
Зав. Садовничая О.В., вл. Сарычева Т.А.

Класс победителей:

1. Руа Солейл Кармелита- отл., КЧК
(
Marskimaan Baddington-Bear х Руа Солейл Абрау-Дюрсо)
Зав. Романова Н.Е., вл. Лапочкина Н.

2. Руа Солейл Карт Нуар - отл., СС
(Marskimaan Baddington-Bear х Руа Солейл Абрау-Дюрсо)
Зав. Романова Н.Е., вл. Петрухин М.А.

Класс открытый:

1. Руа Солейл Карамелла Долче - отл., КЧК
(
Marskimaan Baddington-Bear х Руа Солейл Абрау-Дюрсо)
Зав. Романова Н.Е., вл. Макарова А.В.

2. Aglaya Doch Solntsa - оч. хор.
(Grizzly v. Dreiburgenland х Adelgeida Berta)
Зав. Дементьева О.А., вл. Курашова Г.В.

Класс промежуточный:

1. Olivia iz Poselka Sokol - отл., КЧК
(
Marskimaan Baddington-Bear х Fabia iz Galkina Gnezda).
Зав. Цветковская Э.Д., вл. Каськов Б.К.

2. Руа Солейл Ноубл Таиса - оч. хор.
(
Руа Солейл Арден Буа х Dalida du Mont Kailasa)
Зав. Романова Н.Е., вл. Корсакова И.Я.

3. Calisha Lowe von der Tomburg- оч. хор.
(
Khaima`s Legendary Barcho х Ambrosia Lowe von der Tomburg).
Зав. Германия, вл. Смирнова Е.А.

Класс юниоров:

1. Примадонна - отл., ЛЮ, ЮПК
(Regent Sonnig Quartz vom Matthiasberg х Диадема).
Зав. Зотов С.А., вл. Краснослабодцева Е.Э.

2. Руа Солейл Аморе Миа - оч. хор.
(Skjaergaardens Painted by Rubens х Berljon Godivasweet).
Зав. Романова Н.Е., вл. Валиулин Р.А.

3. Lionslord Celestial Child - оч. хор.
(Sylbert Emperor Ridge At Sancholees х
Debbollinby Shadow dancer FOR Lionslord)

4. Форт Кураско Жар-гора - оч. хор.
(Loveliens Guns N’Roses Of Barney х Руа Солейл Юкка)
Зав. Кутинова Н.П., вл. Кутинова Н.П.

Класс щенков:

1. Амикус Оптимус Августа - оч. персп.
(Loveliens Guns NRoses Of Barney х Leijonahovin Donna Diana).
Зав. Каськов Б.К., вл. Коваль М.А.

2. Леон'с Саббат Олси - оч. персп.
(Khaimas' Odin I'M The One х Веточка из Галкина Гнезда).
Зав. Маврешко Е.Г., вл. Щербаков О.

3. Амикус Оптимус Агриппина - оч. персп.
(Loveliens Guns NRoses Of Barney х Leijonahovin Donna Diana).
Зав. Каськов Б.К., вл.
Яниковская Н.Б.

4. Рутелина - оч. персп.
((Barklay iz Galkina Gnezda х Yantarnaya Uslada Gabriel).
Зав. Валиулин Р.А., вл. Валиулин Р.А.

Класс бэби:

б/м. Тина-Жозефина - персп.
(Жерхан Бернштейн х Силена).
Зав.
Сопова О.М., вл. Крылова Т.М.