Монопородная выставка ранга ПК, посвященная 15-летию
РОО «Леонбергер-Клуб»


г. Москва, 16 ноября 2008 года.
Организатор РОО - «Леонбергер-Клуб»
Эксперт - Olli Kokkonen (Финляндия)

Экспонировалось 50 собак.
Фото Б. Каравайцева

Максим и Маруся
победители конкурса «Ребенок и собака»

Конкурсы

Лучший питомник
Из Галкина Гнезда (вл. Г.Д. Каравайцева)

Лучший производитель
Marskimaan Baddington - Bear (вл. Б.К. Каськов)

Лучшая пара
Skjaergaardens Valentine Rua Soleil - Руа Солейл Номинэйшн фор Оскар (вл. Н. Романова)

Кобели

Победитель Клуба, Лучший кобель

Frederik iz Galkina Gnezda
(Zolotoy Fazar Clifford х Solnechny Bair Oda)
Зав. Каравайцева Г.Д., вл. Каськов Б.К.

Лучший юниор,
Юный Победитель Клуба

Skjaergaardens Valentine Rua Soleil
(Skjaergaardens Harley Low Rider х Skjaergaardens Warm Indien Red)
Зав. Tone Mosby, вл. Романова Н.Е.

Лучший щенок

Жером из Галкина Гнезда
(Baylon Swiss Lukas х Ann's Lions Blue Angel)
Зав. Каравайцева Г.Д., вл. Иванова И.Ю.

Лучший бэби

Зум из Галкина Гнезда
(Lempleijanan Landepaukku хYestas Destiny)
Зав. Каравайцева Г.Д., вл. Монастырский Р.А.

 

Класс чемпионов НКП:

1. Frederik iz Galkina Gnezda - ПК, КЧК, CC
(Zolotoy Fazar Clifford х Solnechny Bair Oda)
Зав. Каравайцева Г.Д., вл. Каськов Б.К.

Класс чемпионов:

1. Barklay iz Galkina Gnezda - CC, КЧК
(Borg du Mont Kailasa х Belle du Mont Kailasa)
Зав. Каравайцева Г.Д., вл. Абухович А.

2. Marskimaan Baddington – Bear - CC
(Kinglords Mr De-Sevres х Louisiana v. Lovengarten)
Зав. Leppanen Sirpa, вл. Каськов Б.К.

Класс победителей:

1. Lord Lee Zuz - КЧК, CC
(Archibald Palacowe Pieknosci х Astra Clemantis Canis)
Зав. Польша, вл. Васьков А.В.

2. Khaimas’ Odin I’m The One - CC
(Khaimas Just Incredible х One-X Girl Vom Rotelbach)
Зав. Hansen Jorgen & Pia, вл. Ефимова И.Е.

Класс открытый:

1. Брайт из Галкина Гнезда - КЧК, CC
(Borg du Mont Kailasa х Belle du Mont Kailasa)
Зав. Каравайцева Г.Д., вл. Кожевникова О.Н.

Класс промежуточный:

1. Руа Солейл Импресс оф Фиц Рой - оч. хор.
(Kinglords Mr Magnus х Руа Солейл Альпен Голд)
Зав. Романова Н.Е., вл. Петрухин М.

2. Форт Кураско Филантроп - оч. хор.
(Руа Солейл Арден Буа х Руа Солейл Юкка)
Зав. Кутинова Н.П., вл. Кутинова Н.П.

Класс юниоров:

1. Skjaergaardens Valentine Rua Soleil - ЛЮ, ЮПК, ЮСС
(Skjaergaardens Harley Low Rider х Skjaergaardens Warm Indien Red)
Зав. Tone Mosby, вл. Романова Н.Е.

2. Урбан Крафт-Берг - ЮСС
(Жерхан Бернштейн х Силена)
Зав. Сопова О.М., вл. Сопова О.М.

3. Favorit vom Dreiburgenland - отл.
(Gullfaxi Lowe von Walhall х Bayla v. Diemensland)
Зав. Германия, вл. вл. Маврешко Е.Г.

4. Невский Лев Падишах - оч. хор.
(Kinglords Mr Magnus х Lempleijanan Naapurintytto)
Зав. Афанасьева К.А., вл. Комонова Л.К.

Класс щенков:

1. Жером из Галкина Гнезда - ЛЩ, оч. персп.
(Baylon Swiss Lukas х Ann's Lions Blue Angel)
Зав. Каравайцева Г.Д., вл. Иванова И.Ю.

2. Жук из Галкина Гнезда - персп.
(Baylon Swiss Lukas х Ann's Lions Blue Angel)
Зав. Каравайцева Г.Д., вл. Каравайцева Г.Д.

3. Жак из Галкина Гнезда - персп.
(Baylon Swiss Lukas х Ann's Lions Blue Angel)
Зав. Каравайцева Г.Д., вл. Гончаров Д.П.

Класс бэби:

1. Зум из Галкина Гнезда - ЛЩ, оч. персп.
(Lempleijanan Landepaukku х Yestas Destiny)
Зав. Каравайцева Г.Д., вл. Монастырский Р.А.

2. Ланцелот - оч. персп.
(Lempleijanan Landepaukku х Ратибор Голден Черри)
Зав. Зарецкая М.В., вл. Зарецкая М.В.

Суки

Лучший представитель породы,
Победитель Клуба, Лучшая сука

Leijonahovin Donna Diana
(Leijonamielen Paha Hurmuri х Leijonamielen Savon Susanna)
Зав. Lankinen Susanna, вл. Каськов Б.К.

Юный Победитель Клуба

Руа Солейл Номинэйшн фор Оскар
(Руа Солейл Арден Буа х Dalida du Mont Kailasa)
Зав. Романова Н.Е., вл. Романова Н.Е.

 

Класс чемпионов НКП:

1. Susi - КЧК, СС
(Solnechny Bair Dzhimmi х Taylor Macoy Grand)
Зав. Каравайцева Г., вл. Белоцерковская Т.

Класс чемпионов:

1. Leijonahovin Donna Diana - ПК, CC, КЧК, ЛПП
(Leijonamielen Paha Hurmuri х Leijonamielen Savon Susanna)
Зав. Lankinen Susanna, вл. Каськов Б.К.

Класс открытый:

1. Yantarnaya Uslada Gabriel - CC, КЧК
(Золотой Фазар Клиффорд х Слада)
Зав. Садовничая О.В., вл. Валиулин Р.А.

2. Генриетта из Галкина Гнезда - оч. хор.
(Lempileijonan Landepaukku х Belle du Mont Kailasa)
Зав. Каравайцева Г.Д., вл. Точилина А.С.

Класс промежуточный:

1. Руа Солейл Карт Нуар - CC, КЧК
(Marskimaan Baddington-Bear х Руа Солейл Абрау-Дюрсо)
Зав. Романова Н.Е., вл. Петрухин М.А.

2. Руа Солейл Карамелла Долче - CC
(Marskimaan Baddington-Bear х Руа Солейл Абрау-Дюрсо)
Зав. Романова Н.Е., вл. Макарова А.В.

Класс юниоров:

1. Руа Солейл Номинэйшн фор Оскар - ЮПК, ЮСС
(Руа Солейл Арден Буа х Dalida du Mont Kailasa)
Зав. Романова Н.Е., вл. Романова Н.Е.

2. Улана Карнелита-Вэйси - ЮСС
(Жерхан Бернштейн х Силена)
Зав. Сопова О.М., вл. Краскова Е.В.

3. Де-Луна из Галкина Гнезда - ЮСС
(Барклай из Галкина Гнезда х Lempileijonan Pikkupiika)
Зав. Каравайцева Г.Д., вл. Каравайцева Г.Д.

4. Olivia iz Poselka Sokol - отл.
(Marskimaan Baddington-Bear х Fabia iz Galkina Gnezda)
Зав. Цветковская Э.Д., вл. Каськов Б.К.

Класс щенков:

1. Golden Charmer Anzu - оч. персп.
(Skjaergaardens Painted By Rubens х Aldercy vom Dreiburgenland)
Зав. Kersti Ludvig, вл. Никитина М.

2. Жолли из Галкина Гнезда - персп.
(Lempileijonan Landepaukku х Яшма Львиное Сердце)
Зав. Радюшин В.А., вл. Савченко Н.А.

Класс бэби:

1. Лоранда Вита Лайф - оч. персп.
(Lempleijanan Landepaukku х Ратибор Голден Черри)
Зав. Зарецкая М.В., вл. Панарина А.

2. Полли - персп.
(Lempleijanan Landepaukku х Варвара)
Зав. Знаменский А., вл. Жилкин А.В.