Национальная выставка
«Леонбергер-2014»

г. Москва, 25 мая 2014 года.
Организатор - НКП «Леонбергер»
Эксперт:  Евгений Купляускас (Россия)
Заявлено по каталогу 52 собаки.

Победители конкурса «Леонбергер 2013 года»

1.Napoleon Corse iz Galkina Gnezda (вл. О. Зимина),
Angel Kingdom Surprise Queen of Hearts (вл. Н. Романова, Н. Газганова).
2.Rua Soleil Gordon Guinness (вл. С. Бородина),
Руа Солейл Ева Фром Харстад (вл. Н. Романова).
3.Lionstar's White Ice Sapphir (вл. Б. Каськов),
Olivia Iz Poselka Sokol (вл. Б. Каськов).

Конкурсы

Конкурс питомников

1. Руа Солейл (вл. Н.Е. Романова)

Конкурс производителей

1. Rua Soleil Kart Nuar (вл. М. Петрухин)

Конкурс пар

1. Kosher z Leonkovho Raja
Amaleons Black Pearl

(вл. Е. Краскова)

Конкурс «Ребенок и собака»

1. К. Сопова и Шериф (Rua Soleil Drim Of Heven)

 

Конкурс зрительских симпатий

1. Urchin iz Galkina Gnezda (вл. А. Бондаренко)

Результаты

Лучший представитель породы

Lionstar's White Ice Sapphire
(Lejoklippans Super Sensation х Namupalan Dream Lionstar).
Зав. Y. Vainionpaa, вл. Каськов Б.К.

Лучший юниор

Rua Soleil Star Shining For Assisi
(Skjaergaardens Valentine Rua Soleil х Rua Soleil Amore Mia).
Зав. Романова Н.Е., вл. Романова Н.Е.

Лучший ветеран

Rua Soleil Alpen Gold
(Borg du Mont Kailasa х Berljion Godivasweet).
Зав. Романова Н.Е., вл. Романова Н.Е.

Лучший щенок

Фиалка из Галкина Гнезда
(Жук из Галкина Гнезда х Нимфа из Галкина Гнезда).
Зав. Каравайцева Г.Д., вл. Кожевникова О.М.

Кобели

Суки

Чемпионы Клуба

Lionstar's White Ice Sapphire
(Lejoklippans Super Sensation х Namupalan Dream Lionstar ).
Зав. Y. Vainionpaa, вл. Каськов Б.К.

Санта Августа
(Жером из Галкина Гнезда х Руа Солейл Карамелла Дольче ).
Зав. Макарова А.В., вл. Макарова А.В.

Юные Чемпионы Клуба

Руа Солейл Романо Проди Ди Моска
(Skjaergaardens Valentine Rua Soleil х Rua Soleil Kart Nuar ).
Зав. Романова Н.Е., вл. Никифорова Н.В.

Rua Soleil Star Shining For Assisi
(Skjaergaardens Valentine Rua Soleil х Rua Soleil Amore Mia ).
Зав. Романова Н.Е., вл. Романова Н.Е.

Класс ветеранов

 

1. Rua Soleil Alpen Goldотл.
(Borg du Mont Kailasa х Berljion Godivasweet .
Зав. Романова Н.Е., вл. Романова Н.Е.

Класс чемпионов НКП

1. Lionstar's White Ice Sapphireотл., КЧК, ЧК, ЛК, ЛПП
(Lejoklippans Super Sensation х Namupalan Dream Lionstar ).
Зав. Y. Vainionpaa, вл. Каськов Б.К.

2. Rua Soleil Drim Of Hevenотл., СС
(Unkas Lowe vom Osning х Rua Soleil Kart Nuar ).
Зав. Романова Н.Е., вл. Сопова О.М.

3. Amicus Optimus Aureliusотл.
(Loveliens Guns N’Roses Of Barney х Leijonahovin Donna Diana ).
Зав. Каськов Б.К., вл. Белогубов А.

1. Olivia iz Poselka Sokol отл., КЧК
(Marskimaan Baddington-Bear х Fabia iz Galkina Gnezda).
Зав. Цветковская Э.Д., вл. Каськов Б.К.

2. Руа Солейл Вега Лира отл., СС
(Loveliens Guns N’Roses Of Barney х Руа Солейл Абрау-Дюрсо).
Зав. Романова Н.Е., вл. Зеверова А.И.

3. Rua Soleil Kart Nuar отл., СС
(Loveliens Guns N’Roses Of Barney х Руа Солейл Абрау-Дюрсо ).
Зав. Романова Н.Е., вл. Петрухин М.А.

Класс чемпионов

1. Rua Soleil Destiny Gift отл., КЧК
(Unkas Lowe vom Osning х Rua Soleil Kart Nuar ).
Зав. Романова Н.Е., вл. Петрухина Ю.

2. Pia Desiderata Balticum Boreasотл., СС
(Zvezdny Lev iz Galkina Gnezda х Lionslord Celestial Child ).
Зав. Сарычева Т.А., вл. Сарычева Т.А.

3. Favorit vom Dreiburgenland отл.
(Gullfaxi Lowe von Walhall х Bayla v. Diemensland ).
Зав. Германия, вл. Маврешко Е.Г.

1. Санта Августаотл., КЧК, ЧК, ЛС
(Жером из Галкина Гнезда х Руа Солейл Карамелла Дольче ).
Зав. Макарова А.В., вл. Макарова А. В.

2. Руа Солейл Жаклин Элегансотл., СС
(Skjaergardens Valentine Rua Soleil х Rua Soleil Nomination For Oscar).
Зав. Романова Н.Е., вл. Сергеева И.И.

Класс победителей

1. Angel Kingdom Surprise Be My Lucky отл., КЧК
(Rua Soleil Imaginebreeze х Skjaergaardens Halloweenboogiewoogie ).
Зав. Molnar Zsuzsanna, Molnar Tamas; вл. Петрухина Ю., Романова Н.

2. Амикус Оптимус Валентус отл., СС
(Амикус Оптимус Аврелиус х Оливия из Поселка Сокол ).
Зав. Каськов Б.К., вл. Агафонова Н.А.

3. Skjaergaardens Profumo Di Sagrantino отл., СС
(Skjaergaardens Cool Indigo’s Heir From Ginger Heav х Skjaergaardens Halloween Memory ).
Зав. Tone Mosby, вл. Романова Н., Бородина С.

1. Rua Soleil Michelle Ma Belleотл., КЧК
(Kwenobe Balfen Hullanta х Angel Kingdom Surprise Queen of Hearts ).
Зав. Романова Н.Е., вл. Романова Н.Е.

2. Amaleons Black Pearl отл., СС
(Teamaides Klark Kent х Knockando’s QMP Troja Qiuci Red ).
Зав. Annika Ostlling, вл. Краскова Е.

3. Amicus Optimus Vitaотл., СС
(Zhuk iz Galkina Gnezda х Amicus Optimus Agrippina ).
Зав. Каськов Б.К., вл. Ломовская Т.В.

4. Amicus Optimus Bacculaотл.
(Амикус Оптимус Аврелиус х Оливия из Поселка Сокол ).
Зав. Каськов Б.К., вл. Зеверова А.И.

Класс открытый

1. Secret Love iz Galkina Gnezdaотл., КЧК
(Namupalan Russian Roulete х Leo Aureus Astrum Capella ).
Зав. Каравайцева Г.Д., вл. Каравайцева Г.Д.

2. Rua Soleil Jean-Jacques De Lars отл., СС
(Skjaergardens Valentine Rua Soleil х Rua Soleil Nomination For Oscar).
Зав. Романова Н.Е., вл. Пирвели М.Г.

3. Амикус Оптимус Бонус отл.
(Жук из Галкина Гнезда х Амикус Оптимус Агриппина ).
Зав. Каськов Б.К., вл. Куликов В.П.

1. Lionstar's Royal Princessотл., КЧК
(Amicus Optimus Antonius х Namupalan Dream Lionstar).
Зав. Y. Vainionpaa, вл. Агеева М.С.

2. Famenhoffin Flower Of Life отл., СС
(Namupalan Toivon Hurmuri х Namupalan Silence Night).
Зав.Rintala A., вл. Макарова А. В.

3. Spring Honey iz Galkina Gnezdaотл., СС
(Namupalan Russian Roulete х Leo Aureus Astrum Capella ).
Зав. Каравайцева Г.Д., вл. Каравайцева Г.Д.

4. Rua Soleil Amore Miaотл.
(Skjaergaardens Painted by Rubens х Berljon Godivasweet).
Зав. Романова Н.Е., вл. Валиулин Р.А.

Класс промежуточный

1. Центавр Оптимус Праймотл., КЧК
(Руа Солейл Назарет х Раймонда).
Зав. Новиньков В.Ю., вл. Зацепина Н.А.

1. Руа Солейл Розмари Валентайн’сотл., КЧК
(Skjaergaardens Valentine Rua Soleil х Rua Soleil Kart Nuar ).
Зав. Романова Н.Е., вл. Кутинова Н.П.

2. My Leogrif Bavariaотл., СС
(SАмикус Оптимус Аврелиус х Руа Солейл Карамелла Дольче ).
Зав. Макарова А.В., вл. Макарова А.В.

Класс юниоров

1. Руа Солейл Романо Проди Ди Москаотл., ЮЧК
(Skjaergaardens Valentine Rua Soleil х Rua Soleil Kart Nuar ).
Зав. Романова Н.Е., вл. Никифорова Н.В.

2. Urchin iz Galkina Gnezdaотл., ЮСС
(Namupalan Russian Roulete х Leo Aureus Astrum Capella ).
Зав. Каравайцева Г.Д., вл. Бондаренко А.

3. Форест Мэджик Зерксотл., ЮСС
(Падишах из Галкина Гнезда х Форест Мэджик Голден Глория ).
Зав. Курашова Г.В., вл. Рогава.

4. Руа Солейл Рэй Оф Хоупотл.
(Skjaergaardens Valentine Rua Soleil х Rua Soleil Kart Nuar ).
Зав. Романова Н.Е., вл. Толщинов М.

1. Rua Soleil Star Shining For Assisi отл., ЮЧК, ЛЮ
(Skjaergaardens Valentine Rua Soleil х Rua Soleil Amore Mia ).
Зав. Романова Н.Е., вл. Романова Н.Е.

2. Rua Soleil Romanza Vivo Per Lei отл., ЮСС
(Skjaergaardens Valentine Rua Soleil х Rua Soleil Kart Nuar ).
Зав. Романова Н.Е., вл. Дубинина Е.В.

Класс щенков

1. Леон'с Саббат Гриноч. перс.
(Skjaergardens Valentine Rua Soleil х Leon’s Sabbath Forever).
Зав. Маврешко Е.Г., вл. Романова И.И.

2. Fiva’s Yarroоч. перс.
(Lejonklippans Amazing Heritage х Fiva’s Setlocenia).
Зав. Eva Findahl, вл. Краскова Е.

td>

1. Фиалка из Галкина Гнезда оч. перс.., ЛЩ
(Жук из Галкина Гнезда х Нимфа из Галкина Гнезда ).
Зав. Каравайцева Г.Д., вл. Кожевникова О.М.