Национальная выставка
«Леонбергер-2013»

г. Москва, 25 мая 2013 года.
Организатор - НКП «Леонбергер»
Эксперт:  Wolfgang Mayer (Германия)
Заявлено по каталогу 60 собак.
Фото Б. Глухарева
НКП «Леонбергер» выражает огромную благодарность Борису Глухареву за прекрасные фотографии наших леонбергеров.

Победители конкурса «Леонбергер 2012 года»

1.Amicus Optimus Antonius (вл. Н. Кухарская),
Руа Солейл Ева Фром Харстад (вл. Н. Романова).
2.Rua Soleil Gordon Guinness (вл. С. Бородина),
Angel Kingdom Surprise Queen of Hearts (вл. Н. Романова, Н. Газганова).
3.Napoleon Corse iz Galkina Gnezda (вл. О. Зимина),
Amicus Optimus Agrippina (вл. Б. Каськов).

Конкурсы

Конкурс питомников

1. Руа Солейл (вл. Н.Е. Романова)

 

Конкурс пар

1. Вл. Сарычева Т.А
Lionslord Celestial Child
Pia Desiderata Balticum Boreas

Конкурс «Ребенок и собака»

1. Егор Красков и Прада (Amaleons Black Pearl)

 

Конкурс зрительских симпатий

1. Центавр Оптимус Прайм (вл. Зацепина Н.А.)

Результаты

Лучший представитель породы

Центавр Оптимус Прайм
(Руа Солейл Назарет х Раймонда).
Зав. Новиньков В.Ю., вл. Зацепина Н.А.

Лучший юниор

Центавр Оптимус Прайм
(Руа Солейл Назарет х Раймонда).
Зав. Новиньков В.Ю., вл. Зацепина Н.А.

Лучший ветеран

Bayla iz Poselka Sokol
(Kinglords Mr De-Sevres х Fabia iz Galkina Gnezda).
Зав. Цветковская Д.Э., вл. Цветковская Д.Э.

Лучший щенок

Rua Soleil Michelle Ma Belle
(Kwenobe Balfen Hullanta х Angel Kingdom Surprise Queen of Hearts).
Зав. Романова Н.Е., вл. Романова Н.Е.

Кобели

Суки

Чемпионы Клуба


Zherom iz Galkina Gnezda
(Baylion Swiss Lukas х Ann's Lions Blue Angel).
Зав. Каравайцева Г.Д., вл. Иванова И.Ю.


Olivia iz Poselka Sokol
(Marskimaan Baddington-Bear х Fabia iz Galkina Gnezda).
Зав. Цветковская Э.Д., вл. Каськов Б.К.

Юные Чемпионы Клуба

Центавр Оптимус Прайм
(Руа Солейл Назарет х Раймонда).
Зав. Новиньков В.Ю., вл. Зацепина Н.А.

La Dolce Luna’s Dream Pretty For Me
(Cool Indigo’s Heir From Ginger Heav х La Dolce Luna’s Supershine Me).
Зав. E. von Holten, вл. Романова Н.Е.

Класс ветеранов

 


1. Bayla iz Poselka Sokolотл.
(Kinglords Mr De-Sevres х Fabia iz Galkina Gnezda).
Зав. Цветковская Д.Э., вл. Цветковская Д.Э.

Класс чемпионов НКП


1. Potomok Volka Spike Svetskiy Levотл., КЧК
(Zherom iz Galkina Gnezda х Vupi).
Зав. Соловьева И.И., вл. Полянский А.И.


1. Angel Kingdom Surprise Queen of Heartsотл., КЧК
(Rua Soleil Imaginebreeze х Skjaergaardens Halloweenboogiewoogie).
Зав. Molnar Zsuzsanna, Molnar Tamas; вл. Романова Н.Е., Газганова Н.В.

Класс чемпионов


1. Zherom iz Galkina Gnezdaотл., КЧК, ЧК
(Baylion Swiss Lukas х Ann's Lions Blue Angel).
Зав. Каравайцева Г.Д., вл. Иванова И.Ю.


2. Rua Soleil Gordon Guinnessотл., СС
(Skjaergaardens Valentine Rua Soleil х Rua Soleil Alpen Gold).
Зав. Романова Н.Е., вл. Бородина С.Л.


3. Rua Soleil Drim Of Hevenотл., СС
(Unkas Lowe vom Osning х Rua Soleil Kart Nuar).
Зав. Романова Н.Е., вл. Сопова О.М.


1. Olivia iz Poselka Sokolотл., КЧК, ЧК
(Marskimaan Baddington-Bear х Fabia iz Galkina Gnezda).
Зав. Цветковская Э.Д., вл. Каськов Б.К.


2. Руа Солейл Жаклин Элегансотл., СС
(Skjaergardens Valentine Rua Soleil х Rua Soleil Nomination For Oscar).
Зав. Романова Н.Е., вл. Сергеева И.И.


3. Раймондаотл., СС
(Barklay iz Galkina Gnezda х Yantarnaya Uslada Gabriel).
Зав. Валиулин Р.А., вл. Новиньков В.Ю.

Класс победителей


1. Руа Солейл Назаретотл., КЧК
(Руа Солейл Арден Буа х Dalida du Mont Kailasa).
Зав. Романова Н.Е., вл. Зацепин А.Ю.


2. Antey Markотл., СС
(Zherom iz Galkina Gnezda х Primadonna).
Зав. Краснослабодцева Е.С., вл. Борескова Е.В.


3. Angel Kingdom Surprise Be My Luckyотл., СС
(Rua Soleil Imaginebreeze х Skjaergaardens Halloweenboogiewoogie).
Зав. Molnar Zsuzsanna, Molnar Tamas; вл. Петрухина Ю., Романова Н.


4. Соррель Лионотл., СС
(Жером из Галкина Гнезда х Руа Солейл Карамелла Дольче).
Зав. Макарова А.В., вл. Чиляев А.И.


1. Rua Soleil Eva From Harstadотл., КЧК
(Slattvika's Northern Nico х Kalambaka’s Invisibile Ingrid).
Зав. Романова Н.Е., вл. Романова Н.Е.


2. Lionslord Celestial Childотл., СС
(Sylbert Emperor Ridge At Sancholees х Debbollinby Shadow dancer For Lionslord).
Зав. A.&N.Holliday, вл. Сарычева Т.А.


3. Руа Солейл Вега Лираотл., СС
(Loveliens Guns N’Roses Of Barney х Руа Солейл Абрау-Дюрсо).
Зав. Романова Н.Е., вл. Зеверова А.И.

Класс открытый


1. Lionstar's White Ice Sapphireотл., КЧК
(Lejoklippans Super Sensation х Namupalan Dream Lionstar).
Зав. Y. Vainionpaa, вл. Каськов Б.К.


2. Прайд Леон из Галкина Гнездаотл., СС
(Namupalan Russian Roulete х Indira Monti Dell’ Amore).
Зав. Каравайцева Г.Д., вл. Соколова А.В.


1. Amaleons Black Pearlотл., КЧК
(Teamaides Klark Kent х Knockando’s QMP Troja Qiuci Red).
Зав. Annika Ostlling, вл. Краскова Е.


2. Zeldas On The Eveотл.
(Vannroy On The Button х Zeldas Miss Sixty).
Зав. Korpi Leena, вл. Фролова Е.


3. Аморе Миа Голд Ундинаотл.
(Звездный Лев из Галкина Гнезда х Руа Солейл Аморе Миа).
Зав. Валиулин Р.А., вл. Валиулин Р.А.

Класс промежуточный


1. Pia Desiderata Balticum Boreasотл., КЧК
(Zvezdny Lev iz Galkina Gnezda х Lionslord Celestial Child).
Зав. Сарычева Т.А., вл. Сарычева Т.А.


2. Badys pod Bzovickym hradomотл., СС
(Mandies od Palfych х Anny pod Brovickym hradom).
Зав. Gazdik Tomas, вл. Борескова Е.


3. Enjoy Fandango Ginger Heavenотл., СС
(Ben Bastien Severni Souhvezdi х Cool Enigma Ginger Heaven).
Зав. D. Korzenievska, вл. Иванова И.Ю.


1. Роузи Долл из Галкина Гнездаотл., КЧК
(Namupalan Russian Roulete х Yestas Destiny).
Зав. Каравайцева Г.Д., вл. Маврешко Е.Г.

Класс юниоров


1. Центавр Оптимус Праймотл., ЮЧК, ЛПП
(Руа Солейл Назарет х Раймонда).
Зав. Новиньков В.Ю., вл. Зацепина Н.А.


2. Skjaergaardens Profumo Di Sagrantinoотл., ЮСС
(Skjaergaardens Cool Indigo’s Heir From Ginger Heav х Skjaergaardens Halloween Memory).
Зав. Tone Mosby, вл. Романова Н., Бородина С.


1. La Dolce Luna’s Dream Pretty For Meотл., ЮЧК
(Cool Indigo’s Heir From Ginger Heav х La Dolce Luna’s Supershine Me).
Зав. E. von Holten, вл. Романова Н.Е.


2. Амикус Оптимус Витаотл., ЮСС
(Амикус Оптимус Аврелиус х Оливия из Поселка Сокол).
Зав. Каськов Б.К., вл. Ломовская Т.В.


3. Lionstar's Royal Princessотл., ЮСС
(Amicus Optimus Antonius х Namupalan Dream Lionstar).
Зав. Y. Vainionpaa, вл. Агеева М.С.


4. Chenzanaотл.
(New Sherif iz Galkina Gnezda х Zholli iz Galkina Gnezda).
Зав. Алекберов А.И., вл. Мастюгина С.В.

Класс щенков


1. Руа Солейл Милорд Ланвин О Дарлингоч. перс.
(Kwenobe Balfen Hullanta х Angel Kingdom Surprise Queen of Hearts).
Зав. Романова Н.Е., вл. Сергеева И.И.


2. Руа Солейл Мега Зарт Фром Ми Ту Юоч. перс.
(Kwenobe Balfen Hullanta х Angel Kingdom Surprise Queen of Hearts).
Зав. Романова Н.Е., вл. Шатохина Е.В.


3. Амулет Успеха Яхонт Грейоч. перс.
(Максимус из Галкина Гнезда х О’Хани Клеопатра из Поселка Сокол).
Зав. Краскова Е.В., вл. Суздалева О.Н.


4. Амулет Успеха Ювентусоч. перс.
(Leon’s Sabbath Foster х Амулет Успеха Рейнбоу Райзинг).
Зав. Краскова Е.В., вл. Лыкова Е.


1. Rua Soleil Michelle Ma Belleоч. перс.
(Kwenobe Balfen Hullanta х Angel Kingdom Surprise Queen of Hearts).
Зав. Романова Н.Е., вл. Романова Н.Е.


2. Руа Солейл Мерседес Олл Май Лавингоч. перс.
(Kwenobe Balfen Hullanta х Angel Kingdom Surprise Queen of Hearts).
Зав. Романова Н.Е., вл. Животягина С.А.


3. Rua Soleil Monna Lawinia Ou Girlоч. перс.
(Kwenobe Balfen Hullanta х Angel Kingdom Surprise Queen of Hearts).
Зав. Романова Н.Е., вл. Романова Н.Е. и Газганова Н.


4. Май Леогриф Баварияоч. перс.
(Амикус Оптимус Аврелиус х Руа Солейл Карамелла Дольче).
Зав. Макарова А.В., вл. Макарова А.В.