Национальная выставка
«Леонбергер-2010»

г. Москва, 22 мая 2010 года.
Организатор - НКП «Леонбергер»
Эксперты:  Guido Perosino (Италия) - юниоры и взрослые собаки;
    Александр Иванов (Россия) - щенки и бэби.

По каталогу записано 74 собаки.

Президиум НКП «Леонбергер» благодарит всех, кто оказывал помощь и принимал участие в организации и проведении выставки.
Особенно благодарим  Александра  Романова
за предоставление просторной парковки и отличной площадки для
проведения выставки на территории бизнес-парка Гринвуд, организацию питания участников и гостей выставки.
Отдельная благодарность всем фотографам, которые предоставили свои снимки для отчета по результатам выставки:
Ольге Лисицкой, Инге Паравян, Яне Хорунжей , Сергею Кривоногову, Борису Каравайцеву, Артему Белогубову, Владимиру Тищенко.
И огромное спасибо нашим гостям из Нидерландов Хейну и Мете за внимание к нашим ветеранам и прекрасные подарки.



Победители конкурса «Леонбергер 2009 года»

Zherom iz Galkina Gnezda (вл. И. Иванова)          Rua Soleil Kliko de Shampagne (вл. А. Белогубов)

Конкурсы

Конкурс питомников

1. "Руа Солейл" (вл. Н.Е. Романова)

Конкурс пар

1. Вл. Н. Романова
Skjaergaardens Valentine Rua Soleil
Руа Солейл Номинэйшн фор Оскар

 

Конкурс «Ребенок и собака»

1. Тимофей и Майбах (Руа Солейл Назарет)

Конкурс зрительских симпатий

1. Zhuk iz Galkina Gnezda (вл. Г.Д. Каравайцева)

Результаты

Кобели

Лучший представитель породы,
Лучший кобель, Чемпион Клуба

Skjaergaardens Valentine Rua Soleil
(Skjaergaardens Harley Low Rider х Skjaergaardens Warm Indien Red).
Зав. Tone Mosby, вл. Романова Н.Е.

Юный Чемпион Клуба

Amicus Optimus Antonius
(Loveliens Guns N’Roses Of Barney х Leijonahovin Donna Diana).
Зав. Каськов Б.К., вл. Кухарская Н.Н.

Лучший ветеран

Frederik iz Galkina Gnezda
(Zolotoy Fazar Clifford х Solnechny Bair Oda)
Зав. Каравайцева Г.Д., вл. Каськов Б.К.

Класс ветеранов
(кол-во участников - 1)

1. Frederik iz Galkina Gnezda - отл.
(Zolotoy Fazar Clifford х Solnechny Bair Oda)
Зав. Каравайцева Г.Д., вл. Каськов Б.К.

Класс чемпионов НКП
(кол-во участников - 2)

1. Rua Soleil Arden Bois - КЧК
(Borg du Mont Kailasa х Berljion Godivasweet)
Зав. Романова Н.Е., вл. Касаткина Т.

2. Marskimaan Baddington – Bear - СС
(Kinglords Mr De-Sevres х Louisiana v. Lovengarten)
Зав. Leppanen Sirpa, вл. Каськов Б.К.

Класс чемпионов
(кол-во участников - 4)

1. Zherom iz Galkina Gnezda - КЧК
(Baylon Swiss Lukas х Ann's Lions Blue Angel)
Зав. Каравайцева Г.Д., вл. Иванова И.Ю.

2. Barklay iz Galkina Gnezda - СС
(Borg du Mont Kailasa х Belle du Mont Kailasa)
Зав. Каравайцева Г.Д., вл. Абухович А.

Класс победителей
(кол-во участников - 3)

1. Skjaergaardens Valentine Rua Soleil - КЧК
(Skjaergaardens Harley Low Rider х Skjaergaardens Warm Indien Red).
Зав. Tone Mosby, вл. Романова Н.Е.

Класс открытый
(кол-во участников - 6)

1. Zhuk iz Galkina Gnezda - КЧК
(Baylion Swiss Lukas х Ann's Lions Blue Angel).
Зав. Каравайцева Г.Д., вл. Каравайцева Г.Д.

2. Berendey Born Aurum Roh - СС
(Regent Sonning Quartz vom Matthiasberg х Tania du Dolmen de Nliuzet).
Зав. Кулакова Е.В., вл. Сарычева Т.А.

Класс промежуточный
(кол-во участников - 3)

В промежуточном классе ни одна собака в расстановку не попала.

Класс юниоров
(кол-во участников - 7)

1. Amicus Optimus Antonius - ЮЧК
(Loveliens Guns N’Roses Of Barney х Leijonahovin Donna Diana).
Зав. Каськов Б.К., вл. Кухарская Н.Н.

2. Amicus Optimus Aurelius - ЮСС
(Loveliens Guns N’Roses Of Barney х Leijonahovin Donna Diana).
Зав. Каськов Б.К., вл. Белогубов А.В.

3. Леон'с Саббат  Фостер - ЮСС
(Favorit vom Dreidurgenland х Barni iz Galkina Gnezda).
Зав. Маврешко Е.Г., вл. Ананченко О.И.

4. Namupalan Russsian Roulete - ЮСС
(Jellonaaman Hot'N Dream х Bukkene Bruse Ser Filifjonka).
Зав. Korkeakallio Satu, вл. Каравайцева Г.Д.

Класс бэби
(кол-во участников - 5)

1. Макар Гросс из Галкина Гнезда - оч. персп.
(Zhuk iz Galkina Gnezda х Ledy Di vom Welland).
Зав. Каравайцева Г.Д., вл.
Костикова Т.В.

Суки

Лучшая сука, Чемпион Клуба

Leijonahovin Donna Diana
(Leijonamielen Paha Hurmuri х Leijonamielen Savon Susanna).
Зав. Lankinen Susanna, вл. Каськов Б.К.

Лучший юниор, Юный Чемпион Клуба

Amicus Optimus Agrippina
(Loveliens Guns N’Roses Of Barney х Leijonahovin Donna Diana).
Зав. Каськов Б.К., вл. Каськов Б.К.

Лучший бэби

Solnechniy Les Alisa
(Zhuk iz Galkina Gnezda х Aphrodite Ginger Heaven).
Зав. Бирюкова И.К., вл. Шелюхин М.Ю.

Класс ветеранов
(кол-во участников - 3)

1. Belle du Mont Kailasa - отл.
(Behrus v. Stammhaus Eike х Ukrayne v. Lowenkraft).
Зав. De Wit Micheline, вл. Каравайцева Г.Д.

2. Susi - отл.
(Solnechny Bair Dzhimmi х Taylor Macoy Grand).
Зав. Каравайцева Г.Д., вл. Белоцерковская Т.Т.

3. Adelgeida Berta - отл.
(Dagober iz Ryzhego Buketa х Giselle).
Зав. Монгуш М.И., вл. Романова Н.Е.

Класс чемпионов НКП
(кол-во участников - 2)

1. Berljon Godivasweet - КЧК
(Bobbi Ensson Bohemia x Berljon Orkide Odessa).
Зав. Guido Perosino, вл. Романова Н.

2. Rua Soleil Kliko de Shampagne - СС
(Marskimaan Baddington-Bear х Rua Soleil Abrau Diurso).
Зав. Романова Н.Е., вл. Белогубов А.В.

Класс чемпионов
(кол-во участников - 5)

1. Leijonahovin Donna Diana - КЧК, ЧК, ЛС
(Leijonamielen Paha Hurmuri х Leijonamielen Savon Susanna).
Зав. Lankinen Susanna, вл. Каськов Б.К.

2. Kalambaka’s Invisibileingrid - СС
(Andreius x Grace).
Зав. Franceska Mavilla, вл. Романова Н.Е.

Класс победителей
(кол-во участников - 5)

1. Rua Soleil Nomination For Oscar - КЧК
(Rua Soleil Arden Bois х Dalida du Mont Kailasa).
Зав. Романова Н.Е., вл. Романова Н.Е.

2. Варвара - СС
(Borg du Mont Kailasa х Хлоя)
Зав. Архипова Н., вл. Знаменский А.В.

3. Руа Солейл Кармелита - СС
(Marskimaan Baddington-Bear х Руа Солейл Абрау-Дюрсо).
Зав. Романова Н.Е., вл. Лапочкина Н.

Класс открытый
(кол-во участников - 7)

1. Bayla iz Poselka Sokol - КЧК
(Kinglords Mr De-Sevres х Fabia iz Galkina Gnezda).
Зав. Цветковская Д.Э., вл. Цветковская Д.Э.

2. Lionslord Celestial Child - СС
(Sylbert Emperor Ridge At Sancholees х
Debbollinby Shadow dancer FOR Lionslord).
Зав. A.&N.Holliday, вл. Сарычева Т.А.

3. Golden Charmer Anzu - СС
(Skjaergaardens Painted By Rubens х Aldercy vom Dreiburgenland).
Зав. Kersti Ludvig, вл. Никитина М.

4. Пэрис - СС
(Lempleijanan Landepaukku х Варвара).
Зав. Знаменский А., вл. Желакович Я.О.

Класс промежуточный
(кол-во участников - 6)

1. Руа Солейл Алегрия - КЧК
(Skjaergaardens Painted by Rubens х Berljon Godivasweet).
Зав. Романова Н.Е., вл. Романова Н.Е.

Класс юниоров
(кол-во участников - 10)

1. Amicus Optimus Agrippina - ЛЮ, ЮЧК
(Loveliens Guns N’Roses Of Barney х Leijonahovin Donna Diana).
Зав. Каськов Б.К., вл. Каськов Б.К.

2. Руа Солейл Аморе Миа - ЮСС
(Skjaergaardens Painted by Rubens х Berljon Godivasweet).
Зав. Романова Н.Е., вл. Валиулин Р.А.

3. Леон'с Саббат Олси - ЮСС
(Khaimas' Odin I'M The One х Веточка из Галкина Гнезда).
Зав. Маврешко Е.Г., вл. Щербаков О.

4. Леон'с Саббат  Фараона - ЮСС
(Favorit vom Dreidurgenland х Barni iz Galkina Gnezda).
Зав. Маврешко Е.Г., вл. Краскова А.

Класс щенков
(кол-во участников - 1)

1. Леон'с Саббат Альтамира - персп.
(Favorit vom Dreidurgenland х Barni х Веточка из Галкина Гнезда).
Зав. Маврешко Е.Г., вл. Широкова В.А.

Класс бэби
(кол-во участников - 3)

1. Solnechniy Les Alisa - оч. персп.
(Zhuk iz Galkina Gnezda х Aphrodite Ginger Heaven).
Зав. Бирюкова И.К., вл. Шелюхин М.Ю.