Национальная выставка
«Леонбергер-2009»

г. Москва, 16 мая 2009 года.
Организатор - НКП «Леонбергер»
Эксперт - Willi Güllix (Германия)

Экспонировалось 56 собак.
Фото С. Кривоногова, Б. Каравайцева, Б. Каськова.

Победители конкурса «Леонбергер 2008 года»

Еремей из Поселка Сокол (вл. О. Тищенко)

Leijonahovin Donna Diana (вл. Б. Каськов)

Победители конкурса «Лучшая собака российского разведения»

Rua Soleil Alpen Gold (вл. Н. Романова)

Золтан (вл. Д. Федосов)

Конкурсы

Конкурс «Ребенок и собака»

1. Максим и Руа Солейл Номинэйшн фор Оскар

Конкурс пар

1. Вл. Н. Романова
Skjaergaardens Valentine Rua Soleil
Руа Солейл Номинэйшн фор Оскар

Конкурс питомников

1. Из Галкина Гнезда (вл. Г.Д. Каравайцева)

2. Руа Солейл (вл. Н.Е. Романова)

Конкурс производителей

1. Marskimaan Baddington - Bear (вл. Б.К. Каськов)

2. Rua Soleil Arden Bois (вл. Т. Касаткина)

Результаты

Кобели

Лучший представитель породы,
Лучший кобель, Чемпион Клуба

Loveliens Guns N’Roses Of Barney
(Barney v.d. Johann-Adams-Muhle х Loveliens Buena Sala)
Зав. Nordmo, Vegard Og Hildgjerd, вл. Романова Н.Е.

Юный Чемпион Клуба

Жером из Галкина Гнезда
(Baylon Swiss Lukas х Ann's Lions Blue Angel)
Зав. Каравайцева Г.Д., вл. Иванова И.Ю.

 

Класс чемпионов НКП:

1. Marskimaan Baddington – Bear - КЧК
(Kinglords Mr De-Sevres х Louisiana v. Lovengarten)
Зав. Leppanen Sirpa, вл. Каськов Б.К.

2. Rua Soleil Arden Bois - СС
(Borg du Mont Kailasa х Berljion Godivasweet)
Зав. Романова Н.Е., вл. Касаткина Т.

3. Barklay iz Galkina Gnezda - СС
(Borg du Mont Kailasa х Belle du Mont Kailasa)
Зав. Каравайцева Г.Д., вл. Абухович А.

Класс чемпионов:

1. Loveliens Guns N’Roses Of Barney - ЛПП, ЧК, ЛК, КЧК
(Barney v.d. Johann-Adams-Muhle х Loveliens Buena Sala)
Зав. Зав. Nordmo, Vegard Og Hildgjerd, вл. Романова Н.Е.

2. Frederik iz Galkina Gnezda - СС
(Zolotoy Fazar Clifford х Solnechny Bair Oda)
Зав. Каравайцева Г.Д., вл. Каськов Б.К.

Класс победителей:

1. Урбан Крафт-Берг - КЧК
(Жерхан Бернштейн х Силена)
Зав. Сопова О.М., вл. Сопова О.М.

2. Khaimas’ Odin I’m The One - СС
(Khaimas Just Incredible х One-X Girl Vom Rotelbach)
Зав. Hansen Jorgen & Pia, вл. Ефимова И.Е.

Класс открытый:

1. Брайт из Галкина Гнезда - КЧК
(Borg du Mont Kailasa х Belle du Mont Kailasa)
Зав. Каравайцева Г.Д., вл. Кожевникова О.Н.

2. Форт Кураско Фюрст фон Кроненберг - СС
(Руа Солейл Арден Буа х Руа Солейл Юкка)
Зав. Кутинова Н.П., вл. Сидякова С.

Класс промежуточный:

1. Золтан - КЧК
(Marskimaan Baddington-Bear х Бриджит Бакси)
Зав. Мешковский А.И., вл. Федосов Д.В.

2. Руа Солейл Назарет - СС
(Руа Солейл Арден Буа х Dalida du Mont Kailasa)
Зав. Романова Н.Е., вл. Зацепин А.Ю.

3. Favorit vom Dreiburgenland - СС
(Gullfaxi Lowe von Walhall х Bayla v. Diemensland)
Зав. Германия, вл. вл. Маврешко Е.Г.

3. Злот - СС
(Marskimaan Baddington-Bear х Бриджит Бакси)
Зав. Мешковский А.И., вл. Крюков В.Г.

Класс юниоров:

1. Жером из Галкина Гнезда - ЮЧК
(Baylon Swiss Lukas х Ann's Lions Blue Angel)
Зав. Каравайцева Г.Д., вл. Иванова И.Ю.

2. Zvezdny Lev iz Galkina Gnezda - ЮСС
(Lempleijonan Landepaukku х Yestas Destiny)
Зав. Каравайцева Г.Д., вл. Каравайцева Г.Д.

3. Порш - ЮСС
(Lempleijоnan Landepaukku х Варвара)
Зав. Знаменский А.В, вл. Гостяев Б.Г.

4. Skjaergaardens Valentine Rua Soleil - ЮСС
(Skjaergaardens Harley Low Rider х Skjaergaardens Warm Indien Red)
Зав. Tone Mosby, вл. Романова Н.Е.

Класс щенков:

1. Форест Мэджик Грант - персп.
(Барклай из Галкина Гнезда х Аглая Дочь Солнца)
Зав. Курашова Г.В., вл. Тимофеева Ю.Б.

Класс бэби:

1. Кинг из Галкина Гнезда - оч. персп.
(Брайт из Галкина Гнезда х Lempileijonan Pikkupiika)
Зав. Каравайцева Г.Д., вл. Горячев Е.А.

Суки

Лучшая сука, Чемпион Клуба

Rua Soleil Alpen Gold
(Borg du Mont Kailasa х Berljion Godivasweet)
Зав. Романова Н.Е., вл. Романова Н.Е.

Лучший юниор, Юный Чемпион Клуба

Жолли из Галкина Гнезда
(Baylon Swiss Lukas х Ann's Lions Blue Angel)
Зав. Каравайцева Г.Д., вл. Алекберов А.И.

Лучший бэби

Кэролайн из Галкина Гнезда
(Брайт из Галкина Гнезда х Lempileijonan Pikkupiika)
Зав. Каравайцева Г.Д., вл. Попова О.Г.

Лучший щенок

Форт Кураско Жар-гора
(Loveliens Guns N’Roses Of Barney х Руа Солейл Юкка)
Зав. Кутинова Н.П., вл. Кутинова Н.П.

 

Класс чемпионов НКП:

1. Rua Soleil Alpen Gold - ЧК, ЛС, КЧК
(Borg du Mont Kailasa х Berljion Godivasweet)
Зав. Романова Н.Е., вл. Романова Н.Е.

2. Rua Soleil Yukka - СС
(Grizzly v. Dreiburgenland х Adelgeida Berta)
Зав. Романова Н.Е., вл. Кутинова Н.П.

Класс чемпионов:

1. Yestas Destiny - КЧК
(DuvasgarensMacho Magnum х Yestas Astrea)
Зав. Vihanto-Lehto Satu, вл. Каравайцева Г.Д.

2. Yantarnaya Uslada Granya - СС
(Золотой Фазар Клиффорд х Слада)
Зав. Садовничая О.В., вл. Вальдес Дариас М.Р.

3. Aglaya Doch Solntsa - СС
(Grizzly v. Dreiburgenland х Adelgeida Berta)
Зав. Дементьева О.А., вл. Курашова Г.В.

Класс победителей:

1. Руа Солейл Карт Нуар - КЧК
(Marskimaan Baddington-Bear х Руа Солейл Абрау-Дюрсо)
Зав. Романова Н.Е., вл. Петрухин М.А.

2. Варвара - СС
(Borg du Mont Kailasa х Хлоя)
Зав. Архипова Н., вл. Знаменский А.В.

3. Улана Карнелита-Вэйси - СС
(Жерхан Бернштейн х Силена)
Зав. Сопова О.М., вл. Краскова Е.В.

4. Barni iz Galkina Gnezda - СС
(Borg du Mont Kailasa х Belle du Mont Kailasa)
Зав. Каравайцева Г.Д., вл. Каравайцева Г.Д.

Класс открытый:

1. Руа Солейл Клико де Шампань - КЧК
(Marskimaan Baddington-Bear х Руа Солейл Абрау-Дюрсо)
Зав. Романова Н.Е., вл. Белогубов А.В.

Класс промежуточный:

1. Руа Солейл Номинэйшн фор Оскар - КЧК
(Руа Солейл Арден Буа х Dalida du Mont Kailasa)
Зав. Романова Н.Е., вл. Романова Н.Е.

Класс юниоров:

1. Жолли из Галкина Гнезда - ЛЮ, ЮЧК
(Baylon Swiss Lukas х Ann's Lions Blue Angel)
Зав. Каравайцева Г.Д., вл. Алекберов А.И.

Класс щенков:

1. Форт Кураско Жар-гора - оч. персп.
(Loveliens Guns N’Roses Of Barney х Руа Солейл Юкка)
Зав. Кутинова Н.П., вл. Кутинова Н.П.

2. Форест Мэджик Габриэлла - оч. персп.
(Барклай из Галкина Гнезда х Аглая Дочь Солнца)
Зав. Курашова Г.В., вл. Курашова Г.В.

3. Форест Мэджик Грана - оч. персп.
(Барклай из Галкина Гнезда х Аглая Дочь Солнца)
Зав. Курашова Г.В., вл. Махминова Д.В.

4. Форест Мэджик Глория - оч. персп.
(Барклай из Галкина Гнезда х Аглая Дочь Солнца)
Зав. Курашова Г.В., вл. Курашова Г.В.

Класс бэби:

1. Кэролайн из Галкина Гнезда - оч. персп.
(Брайт из Галкина Гнезда х Lempileijonan Pikkupiika)
Зав. Каравайцева Г.Д., вл. Попова О.Г.

2. Pia Desiderata Aurora Borealis - оч. персп.
(Lord Lee Zuz х Yantarnaya Uslada Grace)
Зав. Сарычева Т., вл. Mrs A.& Mr N. Holliday.

3. Pia Desiderata Abella - оч. персп.
(Lord Lee Zuz х Yantarnaya Uslada Grace)
Зав. Сарычева Т., вл. Сарычева Т.