Национальная выставка
«Леонбергер-2008»

г. Москва, 23 мая 2008 года.
Организатор - НКП «Леонбергер»
Эксперт - Jorgen Hansen (Дания)

Экспонировалось 64 собаки.
Фото С.О. Кривоногова

Победители конкурса «Леонбергер 2007 года»

Marskimaan Baddington – Bear (вл. Б. Каськов)
Yantarnaya Uslada Granya (вл. М. Вальдес Дариас)

Победители конкурса
«Лучшая собака российского разведения»

Rua Soleil Yukka (вл. Н. Кутинова)
Форт Кураско Фюрст фон Кроненберг (вл. С. Сидякова)

Ринг «ЛПП»
Rua Soleil Yukka, Loveliens Guns N’Roses Of Barney, Руа Солейл Клико де Шампань

Кобели

Лучший кобель, Чемпион Клуба

Loveliens Guns N’Roses Of Barney
(Barney v.d. Johann-Adams-Muhle х Loveliens Buena Sala)
Зав. Nordmo, Vegard Og Hildgjerd, вл. Романова Н.Е.

Юный Чемпион Клуба

Форт Кураско Фюрст фон Кроненберг
(Руа Солейл Арден Буа х Руа Солейл Юкка)
Зав. Кутинова Н.П., вл. Сидякова С.

Лучший щенок

Мартин Филипп Голден Бьорн
(Барклай из Галкина Гнезда х Янтарная Услада Элионора)
Зав. Гончарова М.Р., вл. Гончарова М.Р.

 

Класс чемпионов НКП:

1. Frederik iz Galkina Gnezda - КЧК
(Zolotoy Fazar Clifford х Solnechny Bair Oda)
Зав. Каравайцева Г.Д., вл. Каськов Б.К.

Класс чемпионов:

1. Marskimaan Baddington – Bear - КЧК
(Kinglords Mr De-Sevres х Louisiana v. Lovengarten)
Зав. Leppanen Sirpa, вл. Каськов Б.К.

Класс победителей:

1. Barklay iz Galkina Gnezda - КЧК
(Borg du Mont Kailasa х Belle du Mont Kailasa)
Зав. Каравайцева Г.Д., вл. Абухович А.

2. Янтарная Услада Эмир - СС
(Золотой Фазар Клиффорд х Слада)
Зав. Садовничая О.В., вл. Кирьяков И.П.

Класс открытый:

1. Lord Lee Zuz - КЧК
(Archibald Palacowe Pieknosci х Astra Clemantis Canis)
Зав. Польша, вл. Васьков А.В.

2. Брайт из Галкина Гнезда - СС
(Borg du Mont Kailasa х Belle du Mont Kailasa)
Зав. Каравайцева Г.Д., вл. Кожевникова О.Н.

3. Lowe von Blumengarten Boomer - СС
(Alf v. Orsy-Sy-Haus х Nagyhegyesi-Egyke Donna)
Зав. Szakacs Bela es Szakacs Andrea, вл. Фролова Т.Н.

Класс промежуточный:

1. Loveliens Guns N’Roses Of Barney - ЧК, ЛК, КЧК
(Barney v.d. Johann-Adams-Muhle х Loveliens Buena Sala)
Зав. Nordmo, Vegard Og Hildgjerd, вл. Романова Н.Е.

Класс юниоров:

1. Форт Кураско Фюрст фон Кроненберг - ЮЧК
(Руа Солейл Арден Буа х Руа Солейл Юкка)
Зав. Кутинова Н.П., вл. Сидякова С.

2. Форт Кураско Филантроп - ЮСС
(Руа Солейл Арден Буа х Руа Солейл Юкка)
Зав. Кутинова Н.П., вл. Кутинова Н.П.

3. Mohnatiy Shmel Gordon - ЮСС
(Aldibara's Elvis Aaron Made Music хAile Adler)
Зав. Монгуш М.И., вл. Старцева.

4. Банди из Поселка Сокол
(Kinglords Mr De-Sevres х Фабия из Галкина Гнезда)
Зав. Цветковская Д.Э., вл. Афонина Е.Г.

Класс щенков:

1. Мартин Филипп Голден Бьорн
(Барклай из Галкина Гнезда х Янтарная Услада Элионора)
Зав. Гончарова М.Р., вл. Гончарова М.Р.

2. Favorit vom Dreiburgenland
(Gullfaxi Lowe von Walhall х Bayla v. Diemensland)
Зав. Германия, вл. вл. Маврешко Е.Г.

Класс бэби:

1. Берендей Борн Аурум Рох
(Regent Sonning Quartz vom Matthiasberg х Tania du Dolmen de Nliuzet)
Зав. Кулакова Е.В., вл. Сарычева Т.А.

Суки

Лучший представитель породы,
лучшая сука, Чемпион Клуба

Rua Soleil Yukka
(Grizzly v. Dreiburgenland х Adelgeida Berta)
Зав. Романова Н.Е., вл. Кутинова Н.П.

Лучший юниор, Юный Чемпион Клуба

Руа Солейл Клико де Шампань
(Marskimaan Baddington-Bear х Руа Солейл Абрау-Дюрсо)
Зав. Романова Н.Е., вл. Белогубов А.В.

Лучший бэби

Руа Солейл Номинэйшн фор Оскар
(Руа Солейл Арден Буа х Dalida du Mont Kailasa)
Зав. Романова Н.Е., вл. Романова Н.Е.

 

Класс чемпионов:

1. Rua Soleil Yukka - ЛПП, ЧК, ЛС, КЧК
(Grizzly v. Dreiburgenland х Adelgeida Berta)
Зав. Романова Н.Е., вл. Кутинова Н.П.

2. Berljon Godivasweet - СС
(Bobbi Ensson Bohemia x Berljon Orkide Odessa)
Зав. Guido Perosino, вл. Романова Н.

3. Yantarnaya Uslada Granya - СС
(Золотой Фазар Клиффорд х Слада)
Зав. Садовничая О.В., вл. Вальдес Дариас М.Р.

Класс победителей:

1. Rua Soleil Alpen Gold - КЧК
(Borg du Mont Kailasa х Berljion Godivasweet)
Зав. Романова Н.Е., вл. Романова Н.Е.

2. Yantarnaya Uslada Grace - СС
(Золотой Фазар Клиффорд х Слада)
Зав. Садовничая О.В., вл. Сарычева Т.А.

3. Yestas Destiny - СС
(DuvasgarensMacho Magnum х Yestas Astrea)
Зав. Vihanto-Lehto Satu, вл. Каравайцева Г.Д.

Класс открытый:

1. Rua Soleil Abrau Diurso - КЧК
(Borg du Mont Kailasa х Berljion Godivasweet)
Зав. Романова Н.Е., вл. Романов А.

Класс промежуточный:

1. Leijonahovin Donna Diana - КЧК
(Leijonamielen Paha Hurmuri х Leijonamielen Savon Susanna)
Зав. Lankinen Susanna, вл. Каськов Б.К.

Класс юниоров:

1. Руа Солейл Клико де Шампань - ЛЮ, ЮЧК
(Marskimaan Baddington-Bear х Руа Солейл Абрау-Дюрсо)
Зав. Романова Н.Е., вл. Белогубов А.В.

2. Руа Солейл Карамелла Долче - ЮСС
(Marskimaan Baddington-Bear х Руа Солейл Абрау-Дюрсо)
Зав. Романова Н.Е., вл. Макарова А.В.

3. Улана Карнелита-Вэйси - ЮСС
(Жерхан Бернштейн х Силена)
Зав. Сопова О.М., вл. Краскова Е.В.

Класс щенков:

1. Lady Di vom Welland
(Dario Ensson Bohemia х Celine Wynora von Cueva de Leones)
Зав. Германия., вл. Каравайцева Г.

2. Де-Луна из Галкина Гнезда
(Барклай из Галкина Гнезда х Lempileijonan Pikkupiika)
Зав. Каравайцева Г.Д., вл. Каравайцева Г.Д.

3. Дуссия из Галкина Гнезда
(Барклай из Галкина Гнезда х Lempileijonan Pikkupiika)
Зав. Каравайцева Г.Д., вл. Трубникова Ю.А.

Класс бэби:

1. Руа Солейл Номинэйшн фор Оскар
(Руа Солейл Арден Буа х Dalida du Mont Kailasa)
Зав. Романова Н.Е., вл. Романова Н.Е.

2. Руа Солейл Ноубл Таиса
(Руа Солейл Арден Буа х Dalida du Mont Kailasa)
Зав. Романова Н.Е., вл. Романова Н.Е.

3. Руа Солейл Найс Ту Ю
(Руа Солейл Арден Буа х Dalida du Mont Kailasa)
Зав. Романова Н.Е., вл. Романова Н.Е.

4. Olivia iz Poselka Sokol
(Marskimaan Baddington-Bear х Fabia iz Galkina Gnezda)
Зав. Цветковская Э.Д., вл. Каськов Б.К.