Национальная выставка
«Леонбергер-2005»

г.Москва, стадион «Алмаз», 22 мая 2005 года.
Организатор - НКП «Леонбергер»
Эксперт - Guido Perosino (Италия)
Экспонировалось 39 собак.

Кобели

Лучший представитель породы,
Чемпион Клуба, лучший кобель:

Borg du Mont Kailasa
(Vegas du Mont Kailasa x Yhasmine von Lowenlieb)
Заводчик De Wit Michline, владелец Романова Н.Е.

 

Класс чемпионов:

1. Frederik iz Galkina Gnezda
(Zolotoy Fazar Clifford х Solnechny Bair Oda)
Заводчик Каравайцева Г.Д., владелец Каськов Б.К.

2. Zhelsomino
(Samouray v.d. Waranhoeve х Vella)
Заводчик Кутинова Н.П., владелец Рясин В.И.

Класс победителей:

Borg du Mont Kailasa
(Vegas du Mont Kailasa x Yhasmine von Lowenlieb)
Заводчик De Wit Michline, владелец Романова Н.Е.

Класс открытый:

Золотой Фазар Султан
(Рамаван'с Джакомо х ЗолотойФазар Кристи)
Заводчик Зарецкая Е.Ф., владелец Хорошева М.В.

Класс промежуточный:

1. Руа Солейл Юстас
(Grizzly v. Dreiburgenland х Адельгейда Берта)
Заводчик Романова Н.Е., владелец Титова С.В.

2. Янтарная Услада Эдгар
(Золотой Фазар Клиффорд х Слада)
Заводчик Садовничая О.В., владелец Берегельский С.В.

Класс юниоров:

1. Marskimaan Baddington - Bear
(Kinglords Mr De - Sevres x Louisiana v. Lovengarten)
Заводчик Leppanen Sirpa, владелец Каськов Б.К.

2. Стендбай Сандер
(Еремей из Рыжего Букета х Хлоя)
Заводчик Зайцева Н.Б., владелец Рогава В.В.

Класс щенков:

Лонцелот
(Рамаван'с Джакомо х Ратибор Валенсия)
Заводчик Князева Н.Н., владелец Мезенцев К.

Класс бэби:

1. Руа Солейл Арден Буа
(Borg du Mont Kailasa х Berljion Godivasweet)
Заводчик Романова Н.Е., владелец Касаткина Т.

2. Бастер из Поселка Сокол
(Kinglords Mr De-Sevres х Слада)
Заводчик Цветковская Д.Э., владелец Никулинский А.Я.

3. Азазелло
(Рамаван'с Джакомо х Иллада)
Заводчик Аничкина Е.В., владелец Аничкина Е.В.

Суки

Чемпион Клуба, лучшая сука:

Слада
(Солнечный Баир Джимми х Тейлор Макой Гранд)
Заводчик Каравайцева Г.Д., владелец Садовничая О.В.

 

Класс чемпионов:

Berljon Godivasweet
(Bobbi Ensson Bohemia x Berljon Orkide Odessa)
Заводчик Guido Perosino, владелец Романова Н.Е.

Класс победителей:

Слада
(Солнечный Баир Джимми х Тейлор Макой Гранд)
Заводчик Каравайцева Г.Д., владелец Садовничая О.В.

Класс щенков:

Dalida du Mont Kailasa
(Lucanus Bunty Allegria х Byzance)
Заводчик De Wit Michline, владельцы Романова Н.Е. и Касаткина Т.

Класс бэби:

1. Руа Солейл Абрау Дюрсо
(Borg du Mont Kailasa х Berljion Godivasweet)
Заводчик Романова Н.Е., владелец Романова Н.Е.

2. Руа Солейл Альпен Голд
(Borg du Mont Kailasa х Berljion Godivasweet)
Заводчик Романова Н.Е., владелец Романова Н.Е.

3. Руа Солейл Арниэль
(Borg du Mont Kailasa х Berljion Godivasweet)
Заводчик Романова Н.Е., владельцы Ромашкевич Я.А. и Чебунин И.В.

 

 


[ Базовая страница ] [ Информация о клубе ] [ Выставки ] [ Контакты ] [ Фотоальбом ]