Результаты
региональной монопородной выставки
РОО «Леонбергер - Клуб»
Эксперт Willi Güllix (Германия).
21 ноября 2004 года г. Москва

 

Лучший представитель породы, лучший кобель, КЧК:
Frederik iz Galkina Gnezda
(Золотой Фазар Клиффорд х Солнечный Баир Ода)
Заводчик Каравайцева Г.Д., владелец Каськов Б.К.

Лучшая сука, КЧК:
Фелиция из Галкина гнезда
(Золотой Фазар Клиффорд х Солнечный Баир Ода)
Заводчик Каравайцева Г.Д., владелец Тамбовцева Т.М.

Лучший юниор:
Руа Солейл Юстас
(Grizzly v. Dreiburgenland х Адельгейда Берта)
Заводчик Романова Н.Е., владелец Титова С.В.

Лучший щенок:
Корсар
(Фредерик из Галкина Гнезда х Стаси)
Заводчик Васильев С.М., владелец Крапивенцев В.В.

Класс чемпионов

  1. Кобели:
    CW - Frederik iz Galkina Gnezda
    (Золотой Фазар Клиффорд х Солнечный Баир Ода)
    Заводчик Каравайцева Г.Д., владелец Каськов Б.К.

  2. Суки:
      CW - Susi
    (Солнечный Баир Джимми х Тейлор Макой Гранд)
    Заводчик Каравайцева Г.Д., владелец Белоцерковская Т.Т.

Класс победителей

  1. Кобели:
    CW - Имир
    (Харольд х Злата Шерри)
    Заводчик Махминова Д.В., владелец Галактионов А.Н.

  2. Суки:
    CW - Слада
    (Солнечный Баир Джимми х Тейлор Макой Гранд)
    Заводчик Каравайцева Г.Д., владелец Садовничая О.В.

Открытый класс

  1. Кобели:
    CW - Borg du Mont Kailasa
    (Vegas du Mont Kailasa х Yhasmine v. Lowenlieb)
    Заводчик De Wit Michline, владелец Романова Н.Е.

  2. Суки:
    CW - Фелиция из Галкина гнезда
    (Золотой Фазар Клиффорд х Солнечный Баир Ода)
    Заводчик Каравайцева Г.Д., владелец Тамбовцева Т.М.

Промежуточный класс

  1. Суки:
    CW - Неринга
    (Золотой Фазар Питер Пэн х Хельга)
    Заводчик Лобанов Г.В., владелец Дементьева О.А.

Класс юниоров

  1. Кобели:
    CW - Руа Солейл Юстас
    (Grizzly v. Dreiburgenland х Адельгейда Берта)
    Заводчик Романова Н.Е., владелец Титова С.В.

  2. Суки:
    CW - Руа Солейл Юта
    (Grizzly v. Dreiburgenland х Адельгейда Берта)
    Заводчик Романова Н.Е., владелец Корельская Ю.В.

Класс щенков

  1. Кобели:
    CW - Корсар
    (Фредерик из Галкина Гнезда х Стаси)
    Заводчик Васильев С.М., владелец Крапивенцев В.В.

  2. Суки:
      CW - Атланта
    (Золотой Фазар Султан х Рада)
    Заводчик Краскова Е., владелец Ващенко П.П.