На выставке состоялась презентация книги
Гвидо Перозино «Леонбергер»
Фото С. Кривоногова

«Евразия 2008-2»
г. Москва, 24.02.2008.
Эксперт - Guido Perosino (Italy)

Экспонировалось 25 собак.
Фото Е. Фроловой и С. Кривоногова

Кобели

CAC, CACIB , лучший кобель,
Лучший представитель породы

Rua Soleil Arden Bois
(Borg du Mont Kailasa х Berljion Godivasweet)
Зав. Романова Н.Е., вл. Касаткина Т.

 

Класс юниоров:

1. Genrikh iz Galkina Gnezda - ЛЮ, JunCAC
(Lempileijonan Landepaukku х Belle du Mont Kailasa)
Зав. Каравайцева Г.Д., вл. Гашкина И.В.

2. Khaimas' Odin I'm The One - отл.
(Khaimas' Just Incredible х One-x Gerl vom Rotelbach)
Зав. Hansen J., вл. Ефимова И.Е.

3. Mohnatiy Shmel Geroy Udaloy - оч. хор.
(Aldibaraa Elvis Aaron Made Music х Aile Adler)
Зав. Монгуш М.И., вл. Старцева Н.М.

4. Филантроп Форт Кураско - оч. хор.
щ/к, DAA 1909, 08.05.07, зол.-рыж. с маск.,
(Rua Soleil Arden Bois х Rua Soleil Yukka)
Зав. Кутинова Н.П., вл. Кутинова Н.П.

Класс промежуточный:

1. Eremey iz Poselka Sokol - оч. хор.
(Borg du Mont Kailasa х Фабия из Галкина Гнезда)
Зав. Цветковская Д.Э., вл. Тищенко О.Н.

2. Loveliens Guns N’Roses Of Barney - оч. хор.
(Barney v.d. Johann-Adams-Muhle х Loveliens Buena Sala)
Зав. Nordmo, Vegard Og Hildgjerd, вл. Романова Н.Е.

Класс чемпионов:

1. Rua Soleil Arden Bois - ЛПП, ЛК, CAC, CACIB
(Borg du Mont Kailasa х Berljion Godivasweet)
Зав. Романова Н.Е., вл. Касаткина Т.

2. Lempileijonan Lundepaukku - RCAC
(Namupalan Rio-Cola x Lempileijonan Toivoton Juttu)
Зав. Karkkainen Anni, вл. Каравайцева Г.Д.

3. Marskimaan Baddington - Bear - отл.
(Kinglords Mr De - Sevres x Louisiana v. Lovengarten)
Зав. Leppanen Sirpa, вл. Каськов Б.К.

Суки

CAC, CACIB, лучшая сука

Leijonahovin Donna Diana
(Leijonamielen Paha Hurmuri х Leijonamielen Savon Susanna)
Зав. Lankinen Susanna, вл. Каськов Б.К.

 

Класс юниоров:

1. Жужу - оч. хор.
(Lempileijonan Landepaukku х Яшма Львиное Сердце)
Зав. Радюшин В.А., вл. Радюшин В.А.

Mohnatiy Shmel Geda - хор.
(Aldibaraa Elvis Aaron Made Music х Aile Adler)
Зав. Монгуш М.И., вл. Старцева Н.М.

Жаклин - хор.
(Lempileijonan Landepaukku х Яшма Львиное Сердце)
Зав. Радюшин В.А., вл. Савченко Н.А.

Класс промежуточный:

1. Leijonahovin Donna Diana - ЛС, CACIB, CAC
(Leijonamielen Paha Hurmuri х Leijonamielen Savon Susanna)
Зав. Lankinen Susanna, вл. Каськов Б.К.

Yestas Destiny - оч. хор.
(Duvasgardens Macho Magnum х Yestas Astrea)
Зав. Vihanto-Lehto Satu, вл. Каравайцева Г.Д.

Класс открытый:

1. Rua Soleil Alpen Gold - CAC
(Borg du Mont Kailasa х Berljion Godivasweet)
Зав. Романова Н.Е., вл. Романова Н.Е.

2. Янтарная Услада Грейс - оч. хор.
(Золотой Фазар Клиффорд х Слада)
Зав. Садовничая О.В., вл. Сарычева Т.А.

3. Веточка из Галкина Гнезда - оч. хор.
(Lempileijonan Landepaukku х Солнечный Баир Ода)
Зав. Каравайцева Г.Д., вл. Маврешко Е.Г.

Класс чемпионов:

1. Rua Soleil Abrau-Diurso - CAC
(Borg du Mont Kailasa х Berljion Godivasweet)
Зав. Романова Н.Е., вл. Романов А.

2. Янтарная Услада Граня - RCAC
(Золотой Фазар Клиффорд х Слада)
Зав. Садовничая О.В., вл. Вальдес Дариас М.Р.

3. Варвара - отл.
(Borg du Mont Kailasa х Хлоя)
Зав. Архипова Н., вл. Знаменский А.